Лучший выбор качественных вин и крепкого алкоголя в Казахстане

Скидки на алкоголь

Поступление в продажу бокалов и декантеров Riedel

27.09.2018

Поступление в продажу бокалов и декантеров Riedel

Дорогие друзья и ценители вина!

Мы рады сообщить вам, что компания «Территория Вина» стала официальным дистрибьютором знаменитого австрийского бренда RIEDEL.

Любой бокал RIEDEL - это не просто бокал, а инструмент для получения максимального удовольствия и новых ощущений, даже от хорошо знакомых вам вин. Потому что только в правильном бокале вы сможете ощутить полный букет аромата и содержание вкуса вина, которые были заложены виноделом! Ведь винодел подобно художнику создает шедевр, которым надо наслаждаться.

Используя бокалы и декантеры RIEDEL, можно открыть совершенно неожиданные нюансы интересного и богатого мира вина. И мы искренне рады предложить вам эту возможность!

На протяжении почти 300 лет семья RIEDEL является мировым лидером в стекольном деле: семейные традиции передаются вот уже 11 поколений, находя все более совершенные формы для декантеров и бокалов.

На данным момент история семьи продолжается в 10-м и 11-м поколениях, Георгом и Максимилианом.

Георг Ридель, легендарная личность, который руководит семейным бизнесом с 1987 года, создал многие бокалы в коллекции RIEDEL. К тому же он механизировал производство тонких винных бокалов, что воплощено в серии VINUM, и, таким образом, сделал бокалы RIEDEL гораздо более доступными любителям вина во всем мире. Важнейшим этапом в современной истории компании стало создание отделения компании Riedel в Соединенных Штатах. Это произошло после встречи знаменитого винодела Роберта Мондави и Георга Риделя, в ходе которой они убедились в необходимости развития на американском рынке.

Максимилиан Ридель, сын Георга, владелец компании, возглавляет так же RIEDEL USA. Он разработал винные бокалы без ножки, которые тоже соответствуют характеристикам различных вин. Этот неожиданный взгляд на бокалы уже приобрел успех, показывающий, что на рынке всегда есть место для новых идей и инноваций.

Декантеры RIEDEL позволяют полностью раскрыть вкус и аромат благородных вин, полюбоваться переливами цвета и лучше оценить качество вина. Великолепные дизайнерские решения, сочетающие как классические, так и современные и даже футуристические формы, делают декантеры Riedel настоящим произведением искусства!

Загрузка...