Лучший выбор качественных вин и крепкого алкоголя в Казахстане

Скидки на алкоголь

Виноторговая компания «Территория Вина» - официальный дистрибьютор бренда Davidoff!

28.09.2018

Виноторговая компания «Территория Вина» - официальный дистрибьютор бренда Davidoff!

Друзья, мы рады представить на нашем рынке вашему вниманию легендарный бренд Davidoff!

Лучший ассортимент сигар Davidoff теперь вы можете найти в винном бутике «Территория Вина» в ТЦ Dostyk Plaza, а также обратившись в нашу компанию. В нашем портфеле также представлен ряд других всемирно известных брендов, принадлежащих группе Davidoff, таких как Avo, Camacho, Griffin’s и Zino Platinum.

Каждая из этих сигар — настоящее произведение табачного искусства, и предназначена для определенного повода и характера человека. Наши кависты с удовольствием посвятят вас в тонкости сигарного мира, а также подберут идеальную пару-напиток для сигары.

«Сигара - это еще не застывшая музыка!», - говорил основатель бренда Davidoff.

И вот с таким отношением к тому продукту, что стал носить его имя, Зино Давидофф привнес в современный мир настоящее искусство наслаждения сигарами.

Говорят, сам Зино считал курение безвредным и в молодости выкуривал по 5-6 сигар в день. В последние годы - только две: одну после обеда, и вторую после ужина. Однако он мог, например, выставить какого-нибудь юнца из своей лавки: «Если не куришь, нечего и начинать!» Но если уж курить сигары, то так, как это делал Зино Давидофф.

 Однажды, уже после войны, во время ужина в ресторане мистер Давидофф взглянул на винную карту, и ему в голову пришла новая идея. Он обратился в торговый дом Grand Crus de Bordeaux со скромной просьбой: использовать торговые марки самых дорогих французских вин в качестве названий сигар. Производители вина были настолько удивлены таким необычным предложением, что дали разрешение, не взяв ни цента за использование торговой марки.

Так в продаже появились сигары от Zino Davidoff под названиями, которые несут в себе целую историю: Chateau Latour, Chateau Margaux, Chateau Mouton Rothschild.
 А еще Зино всегда был и до самых последних дней оставался очень элегантным человеком. Даже в 75 лет он легко мог танцевать чарльстон, которому научился в 18 на корабле, увозившем его в Аргентину.

На самом деле, его фотографии заставляют усомниться в пагубности курения отменных сигар — настолько хорошо он выглядит!

Об этих и многих других интересных фактах биографии легендарного производителя сигар вам всегда расскажут наши сотрудники! Приходите в винный бутик «Территория Вина»!

 

Загрузка...