Лучший выбор качественных вин и крепкого алкоголя в Казахстане

Скидки на алкоголь

Презентация австрийских брендов - F.X. Pichler и Kracher

19.03.2019

Презентация австрийских брендов - F.X. Pichler и Kracher

15 марта прошла презентация  для профессионалов рынка дополненной линейки известного австрийского производителя Kracher, а также нового производителя в нашем портфеле – F.X. Pichler!

Алоис Крахер много лет был звездой австрийского виноделия. Благодаря Крахеру мир узнал о небольшом винодельческом регионе Бургенланд. Знаменитый винный критик Роберт Паркер регулярно присуждает винам Крахера очень высокие баллы.

Дом F.X. Pichler является в Австрии культовым именем, иконой стиля. Сам Франц Ксавер и его сын Лукас пользуются огромной известностью и популярностью. Поклонники частенько посещают их винодельню в Дюрнштайне, чтобы на месте закупить статусные вина, которые выпускаются в ограниченном количестве и их очень сложно найти в открытой продаже.

Дегустацию провела наш сомелье – Анастасия Наумецкая, поделившись с коллегами интересными фактами о производителях и обменявшись мнениями о новых винах. Приятная компания, потрясающий продукт и время, проведенное с пользой – это именно то, что мы получаем от подобных встреч. Спасибо всем присутствующим гостям за бесценные мнения, а также нашим партнерам Cafe Central за предоставленную площадку и атмосферу!

Загрузка...